Programação

                                                               SEGUNDA À SEXTA-FEIRA

           HORÁRIO                                              PROGRAMA                                   APRESENTADOR

          00h às 05h                                  MADRUGADA PARAENSE                         PRODUÇÃO

   

          05h às 06h                                     ALVORADA PARAENSE                      AIRTON RIBEIRO

          06h ás 08h                                       ÚLTIMAS NOTÍCIAS                              TIAGO SILVA

          08h às 10h                                          SUPER MANHà                              RAFAELA SILVA

          10h às 11h                                            60 MINUTOS                                 CLÁUDIO BRITO

          11h às 13h                                       ALMOÇO MUSICAL                                 W BRASIL

          13h às 14h                                       MUSICAL PARAENSE                               PRODUÇÃO                                                                                                                                                            

          14h às 16h                                       DAVI ROCHA NO AR                              DAVI ROCHA

          16h às 18h                                            MIX PARAENSE                                 DJ RILDO CÉSAR

          18h às 19h                                       A PRECE PODEROSA                                    I.E.Q.

          19h às 20h                                         A VOZ DO BRASIL                                       E.B.C.

          20h às 22h                                         A NOITE É NOSSA                             AIRTON RIBEIRO

          22h às 00h                                             102 IN LOVE                                    ROGÉRIO BRITO

                                                                              SÁBADO

           HORÁRIO                                              PROGRAMA                                   APRESENTADOR

          00h às 05h                                 MADRUGADA PARAENSE                           PRODUÇÃO

          

          05h às 06h                                         BAÚ SERTANEJO                                AIRTON RIBEIRO

          06h às 08h                                  CARROSSEL DA SAUDADE                    CARLOS CAVALCANTE

          08h às 10h                                  MIX PARAENSE ESPECIAL                       DJ RILDO CÉSAR

          10h às 12h                                   O MELHOR DA SEMANA                     DEZINHO CARDOSO

          12h às 14h                                      SABADÃO PARAENSE                           NELSON  LEMOS

          14h às 16h                                      CIRCUITO PARAENSE                            ELTON OLIVEIRA

          16h às 18h                                    TOCA TUDO DO OUVINTE                    VICENTE GAMA

          18H às 20h                                            FLASH PARAENSE                                PRODUÇÃO 

 

                                                                             DOMINGO

           HORÁRIO                                               PROGRAMA                                  APRESENTADOR

          00h às 06h                                   MADRUGADA PARAENSE                          PRODUÇÃO

          06h ás 08h                                        COMUNIDADE VIVA                          JOSÉ RAIMUNDO

          08h às 10h                                              DOMINGAÇO                               NELSON LEMOS

          10h às 11h                                     SORTEIO MÃOS AMIGAS                      MÃOS AMIGAS

          11h às 14h                                             HITS WEEKEND                               DANILO MUNIZ

          14h às 00h                                         GERAÇÃO POPULAR                               PRODUÇÃO